Сотрудники

Тел. +7 495 522 03 58

Приемные дни: понедельник, среда, четверг с 10:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 13:45

Быкова Ольга Евгеньевна - заместитель начальника управления.

Тел. +7 495 522 03 58

Приемные дни: понедельник, среда, четверг с 10:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 13:45

Баранов Игорь Николаевич - заведующий отделом в управлении

Отдел защиты жилищных и имущественных прав несовершеннолетних.

 

Тел. +7 495 522 03 58

Приемные дни: понедельник, среда, четверг с 10:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 13:45

Анищенко Альбина Анисовна-консультант.

Отдел защиты жилищных и имущественных прав несовершеннолетних.

Тел. +7 495 522 03 58

Приемные дни: понедельник, среда, четверг с 10:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 13:45

Поляничева Татьяна Сегеевна-старший инспектор

Отдел защиты жилищных и имущественных прав несовершеннолетних.

Тел. +7 495 522 03 58

Приемные дни: понедельник, среда, четверг с 10:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 13:45

Емельянова Анна Николаевна — заведующий отделом в управлении.

Отдел семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей.

 

Тел. +7 495 522 03 58

Приемные дни: понедельник, среда, четверг с 10:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 13:45

Данкович Инна Михайловна — заместитель заведующего отделом в управлении.

Отдел семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей.

 

Тел. +7 495 522 03 58

Приемные дни: понедельник, среда, четверг с 10:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 13:45

Кравцова Екатерина Васильевна — старший инспектор.

Отдел семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей.

 

Тел. +7 495 522 03 58

Приемные дни: понедельник, среда, четверг с 10:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 13:45

Кожемякина Оксана Юрьевна — консультант.

Отдел семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей.

 

 

Тел. +7 495 522 03 59

Приемные дни: понедельник, среда, четверг с 10:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 13:45

Бердихина Ирина Александровна — заведующий в управлении

Отдел государственной поддержки и выплат социального характера.

Тел. +7 495 522 03 59

Приемные дни: понедельник, среда, четверг с 10:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 13:45

Минеева Серафима Николаевна главный специалист

Отдел государственной поддержки и выплат социального характера.

Тел. +7 495 522 03 59

Приемные дни: понедельник, среда, четверг с 10:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 13:45

Шумейко Марина Викторовна —  ведущий бухгалтер

Отдел государственной поддержки и выплат социального характера.

Тел. +7 495 522 03 59

Приемные дни: понедельник, среда,

четверг с 10:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 13:45

Климовцова Елена Владимировна — старший бухгалтер

Отдел государственной поддержки и выплат социального характера.

Тел. +7 495 522 03 59

Приемные дни: понедельник, среда, 

четверг с 10:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 13:45

Бунина Анна Владимировна- заведующий отделом в управлении

Отдел защиты неимущественных прав несовершеннолетних.

Тел. +7 495 522 03 59

Приемные дни: понедельник, среда, 

четверг с 10:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 13:45

Бурмистрова Юлия Алексеевна- заместитель заведующего отделом в управлении

Отдел защиты неимущественных прав несовершеннолетних.

Тел. +7 495 522 03 59

Приемные дни: понедельник, среда, 

четверг с 10:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 13:45

Егорова Олеся Васильевна- консультант

Отдел защиты неимущественных прав несовершеннолетних.

Тел. +7 495 522 03 59

Приемные дни: понедельник, среда, 

четверг с 10:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 13:45

Санталова Наталья Борисовна — старший инспектор.

Отдел защиты неимущественных прав несовершеннолетних.